Алюминиевые двери входной группы в Набережных Челнах
Назад

Алюминиевые двери входной группы

алюминиевые двери входной группыАлюминиевые уличные двери – распространенные конструкции, широко используемые в строительстве частных домов, складских помещений, офисных зданий и торгово-развлекательных комплексов. Они не просто создают стильный интерьер, но и защищают от нежелательного проникновения злоумышленников и перепадов температуры. Компания «АлюСтрой» предлагает богатый ассортимент дверей алюминиевых входных, цена которых значительно ниже, чем у фирм-конкурентов.

Алюминиевые двери входной группы: особенности и преимущества изделий

Конструкция двери состоит из рамы (она имеет утепленный профиль, толщина около 6-8 см, количество воздушных камер – 5 штук), створки (она имеет утепленный каркас, толщина около 4-6 см, количество воздушных камер – более 3 штук), уплотнителей, замка, порога и петель. Некоторые модели оснащены стеклопакетом: он бывает однокамерным (24 мм) и двухкамерным (32 мм).

Различают два основных типа конструкции – теплые и холодные. Первые оснащены изолирующими термовставками, их применяют в помещениях, где требуется сохранять тепло, к примеру, жилых домах и торгово-развлекательных комплексах. Вторые устанавливают в неотапливаемых помещениях, к примеру, складах.

Двери по типу открывания могут быть одностворчатого исполнения (открывается только часть), полуторные (большая часть свободно открывается) и двойные (свободно открываются обе части). По желанию клиента верхняя часть  может быть изогнута аркой. Двери алюминиевые входные из алюминиевого профиля обладают рядом преимуществ, среди которых:

  • продолжительный срок эксплуатации (способны прослужить более 60 лет);
  • высокая устойчивость к коррозии, механическим нагрузкам и различным атмосферным воздействиям;
  • теплоизоляция и звукоизоляция;
  • простота ухода;
  • малый вес при наибольшей прочности;
  • огнеустойчивость.

Заказ наружной алюминиевой двери в компании «АлюСтрой»

В компании «АлюСтрой» можно купить входную алюминиевую дверь по доступной цене. Конструкцию изготавливают в соответствии с принятыми стандартами и технологиями. На всех этапах производства осуществляют тщательный контроль, что гарантирует высокое качество изделий. На официальном сайте компании можно записаться на бесплатный замер, оставив свои контактные данные – имя и номер телефона.

Наши работы

Дата: 03 июня 2019

Записаться на бесплатный замер
Записаться на бесплатный замер