Производство алюминиевых окон в Набережных Челнах
Назад

Производство алюминиевых окон

алюминиевые окна от производителяПроизводство алюминиевых окон – сложный процесс, требующий наличия современного оборудования и соблюдения технологии производства. Алюминий достаточно мягкий материал, однако добавление в его состав других элементов придаёт металлу прочность и жёсткость. При этом сама конструкция остаётся такой же лёгкой. Благодаря этим особенностям, окна из алюминиевых сплавов пользуются огромной популярностью среди жителей нашей страны.

Этапы производства

Изготовление алюминиевых окон требует особого внимания и ответственности. Весь процесс изготовления состоит из нескольких этапов, среди которых можно выделить четыре основных стадии:

  • Подготовка.На этом этапе выполняется ряд подготовительных работ: нарезаются заготовки, фрезеруются торцы, пробиваются отверстия для установки стеклопакета и фурнитуры, продувка сжатым воздухом;
  • Монтаж уплотнителя. Установка уплотнителя начинается с торца, материал протягивают по всей длине изделия. По окончании работ уплотнитель обрезают под углом в 45 градусов;
  • Сборка. Все элементы собираются в цельную конструкцию, устанавливается фурнитура. Под ручку и наконечники заводится тяга с соединителями. Особое внимание уделяется крепежам петель;
  • Стеклопакет. На завершающей стадии, при помощи специальных уголков, монтируются штапики, посредством которых стекло закрепляется внутри рамы;

Наш завод алюминиевых окон обладает всем необходимым оборудованием для реализации оконных конструкций любой конфигурации. У нас представлен широкий ассортимент готовой продукции. Также всегда можно заказать окно по индивидуальным параметрам.

Основные преимущества

Приобретая алюминиевые окна от производителя, вы сможете существенно сэкономить свои средства. Посредники часто завышают стоимость реализуемых товаров. Мы же – продаём продукцию по себестоимости. Таким образом, вам не придётся переплачивать из-за накрутки цены недобросовестными перекупщиками. Мы производим окна из «тёплого» и «холодного» профиля. Вся наша продукция соответствует общепринятым стандартам качества.

Окна из алюминия не нуждаются в особом уходе: достаточно периодически протирать их поверхность слегка влажной губкой, чтобы очистить от пыли. Алюминиевые оконные конструкции не деформируются из-за температурных перепадов, не потеряют свою привлекательность, даже спустя несколько десятилетий эксплуатации.

Алюминиевые окна более прочные, в сравнении с аналогичными конструкциями из ПВХ или дерева. Они нетребовательны в уходе, и не утратят свою привлекательность, даже спустя несколько лет эксплуатации.

Наши работы

Дата: 11 июля 2019

Записаться на бесплатный замер
Записаться на бесплатный замер