Комплектующие для алюминиевых окон в Набережных Челнах
Назад

Комплектующие для алюминиевых окон

фурнитура для алюминиевых оконОкно – важнейший элемент дома. Оно обеспечивает надлежащий уровень дневного света внутри помещений, используется для проветривания, защищает от холодов. Чтобы добиться максимального комфорта при использовании оконных конструкций, нужны качественные комплектующие для алюминиевых окон. Если составляющие элементы будут низкокачественными, могут возникнуть сложности с эксплуатацией окна. Наша компания предлагает широкий выбор фурнитуры для окон различного типа.

Особенности

Крепление алюминиевых окон может разниться, в зависимости от типа конструкции, системы открывания/закрывания створок, общей массы, площади. В большинстве случаев в комплектацию входят следующие элементы:

  • Ручка;
  • Петли;
  • Переключатели и блокираторы;
  • Запорные механизмы;
  • Штифты;
  • Цапфа;
  • Декоративные планки;

Вышеперечисленный набор может меняться, в зависимости от модели окна. Петли могут монтироваться непосредственно на раму изделия, либо крепиться с помощью зажимных клемм. Если вам нужна качественная и недорогая фурнитура для алюминиевых окон, купить её можно в нашей компании. Наши консультанты помогут подобрать подходящий вариант комплектующих.

Монтаж

Фурнитура для алюминиевых окон устанавливается опытными сотрудниками нашей компании. Применяются профессиональные инструменты, среди которых есть специализированное монтажное, измерительное и регулировочное оборудование. При замене старой оконной конструкции рабочая поверхность тщательно очищается от остатков бетона, монтажной пены и других загрязнений.

Вся фурнитура раскладывается в порядке её использования. Это сэкономит время на поиск нужной детали в процессе монтажа. В заранее подготовленный паз устанавливается элемент оконной створки. После монтируются петли, на которые вешают окно. Затем устанавливается ручка. По завершению работ осуществляется регулировка, проверяется качество установки всей фурнитуры.

Фурнитура для алюминиевых раздвижных окон несущественно отличается от других типов. Для каждого отдельного окна предусмотрен свой комплект составляющих. Это сделано для того, чтобы в процессе монтажа не возникло проблем с подбором требуемого элемента. Важно, чтобы оконная конструкция была оснащена качественным уплотнителем. От этого элемента зависит тепло- и звукоизоляция внутри помещений. Качественная фурнитура – залог долговечности окна и комфорта внутри дома.

Наши работы

Дата: 11 июля 2019

Записаться на бесплатный замер
Записаться на бесплатный замер