Алюминиевые межкомнатные двери в Набережных Челнах
Назад

Алюминиевые межкомнатные двери

алюминиевые межкомнатные двери

При формировании интерьера важно уделить внимание подбору дверной конструкции. Алюминиевые межкомнатные двери – идеальный вариант, который гармонично впишется практически в любой дизайн. Кроме того, такая конструкция обладает рядом преимуществ, в сравнении с аналогичными изделиями из других материалов. Такая дверь имеет эстетичный внешний вид, нетребовательна в уходе, хорошо сочетается с другими элементами интерьера. В ассортименте нашей компании представлено множество изделий этого типа.

Основные виды

Существует несколько типов межкомнатных дверей из алюминия, различающихся своей конструкцией. Наиболее популярными являются следующие виды:

Каждый тип обладает своими особенностями. Например, алюминиевые раздвижные межкомнатные двери лучше устанавливать в проёмах с ограниченной площадью помещения. Это позволит существенно сэкономить жизненное пространство. Распашные конструкции – один из самых распространённых вариантов.

Маятниковая дверь открывается в обе стороны, что делает эксплуатацию изделия более комфортной. Двери со встроенной автоматикой будут открываться при срабатывании датчиков движения. Также допускается управление с дистанционного пульта. Алюминиевые стеклянные двери межкомнатные позволяют солнечному свету беспрепятственно проникать внутрь помещений. Это удобно и практично: владелец может сэкономить на оплате за электроэнергию, благодаря естественному освещению.

Основные преимущества

Купить качественную межкомнатную дверь по приемлемой цене в нашей компании – идеальный выбор для каждого, кто нуждается в долговечном и сравнительно недорогом изделии. Ни один другой материал не сравнится с алюминиевой продукцией. Благодаря использованию в производстве особых сплавов, такая дверь способна выдерживать солидные нагрузки. Даже спустя несколько лет её внешний вид не утратит привлекательность, поскольку алюминий не выгорает под воздействием солнечного света.

Алюминиевое покрытие обладает высокой стойкостью к воздействию коррозии, не подлежит возгоранию. В производстве используются экологически чистые материалы. Для поддержания технических характеристик дверей не требуется особый уход.

Наши работы

Дата: 07 августа 2019

Записаться на бесплатный замер
Записаться на бесплатный замер