Сборка алюминиевых конструкций в Набережных Челнах
Назад

Сборка алюминиевых конструкций

cборка алюминиевых конструкцийМонтаж конструкций из алюминиевого профиля – ответственная задача, требующая наличия специальных инструментов, навыков и опыта проведения работ подобного рода. В штате наших сотрудников работают специалисты, которые неоднократно на деле подтверждали свою высокую квалификацию. Наша компания гарантирует профессиональное и оперативное выполнение поставленной задачи, невзирая на сложность и объём работы.

Ключевые особенности

Алюминий – податливый к обработке материал, из которого можно изготавливать конструкции разнообразной геометрической формы. Получаемые в результате изделия отличаются высокой сопротивляемостью к влаге, коррозии, обеспечивают сохранность тепла внутри помещений. Чтобы добиться максимального комфорта при использовании изделий, сборка алюминиевых конструкций должна быть выполнена на высшем уровне. Важно не только правильно установить окна и двери, но и подобрать фурнитуру.

При соблюдении технологии монтажа алюминиевые конструкции прослужат несколько десятилетий. Так как изделия могут быть разной конфигурации (поворотные, распашные, раздвижные и т.д.), то и технология монтажа подбирается индивидуально для каждой группы. Изначально на объект выезжает замерщик, чтобы выполнить необходимые замеры и расчёты. После наша компания изготавливает конструкцию по заданным параметрам и выполняет доставку на объект заказчика.

Этапы монтажа

Установка алюминиевых конструкций начинается с подготовительного этапа, на котором демонтируются старые конструкции (если таковые имеются). С рабочей поверхности удаляются загрязнения, остатки бетонной смеси, крепежей. Если проём имеет повреждения, их нужно устранить. После рабочие выполняют следующие действия:

  • Сборка. Предварительно подготавливается площадка, на которой секции профилей собирают в единую конструкцию;
  • Монтаж. Применяется навесная или встраиваемая технология, в зависимости от типа конструкции;
  • Заделка. Образовавшиеся швы обрабатываются специальными материалами, по необходимости дополнительно утепляются;
  • Установка. Монтируются стеклопакеты, двери, оконные блоки;
  • По окончании всех работ размещаются декоративные накладки;

В качестве крепежей лучше использовать элементы из нержавеющей стали: они хорошо совместимы с алюминием. Во избежание промерзаний, конструкция может дополнительно утепляться специальными материалами.

Наши работы

Дата: 07 августа 2019

Записаться на бесплатный замер
Записаться на бесплатный замер