Алюминиевые двери купе в Набережных Челнах
Назад

Алюминиевые двери купе

алюминиевые двери купеАлюминиевые двери купе представляют собой конструкцию из одной или нескольких створок, которые передвигаются вдоль стены. Такой подход позволяет сэкономить свободное пространство. Малый вес и прочность конструкции способствуют популяризации таких дверей. Движение створки осуществляется посредством роликов и направляющих. Вся конструкция выглядит современно и эстетично, так как ролики спрятаны внутри полотна.

Ключевые особенности

Двери алюминиевые входные раздвижные применяются для оформления деловых и коммерческих интерьеров. Они эффективны при установке в торговых и развлекательных центрах, офисах, балконах, лоджиях, верандах, ресторанах и кафе, кинотеатрах и т.д. Такая дверь гармонично вписывается в общий интерьер здания, не требует особого ухода. Стильные и лаконичные конструкции не деформируются под воздействием температурных изменений, не подвержены коррозии.

Такая дверь может быть установлена в качестве межкомнатной. Она хорошо сочетается с разными стилями интерьера: хай-тек, минимализм, классика. Идеальный выбор для квартир и частных домов, с комнатами малой площади. Функционально раздвижные двери мало чем отличаются от аналогов распашного типа. Тем не менее, с их помощью можно существенно увеличить доступную жилую площадь. Широкое разнообразие форм, фактур и доступность для окрашивания поверхности в любой цвет снимают ограничения на оформлении дизайна.

Преимущества

Существует два типа раздвижных дверей из алюминия: с «тёплым» и «холодным» профилем. Первый вариант устанавливается в частных домах и квартирах, второй – предпочтителен для нежилых помещений. Среди преимуществ таких конструкций можно выделить следующее:

  • Прочность;
  • Малый вес;
  • Не подвержены воздействию влаги;
  • Доступная цена;
  • Износоустойчивость;
  • Сопротивление деформациям;
  • Низкий уровень шума при эксплуатации;
  • Тепло- и звукоизоляция;
  • Стойкость к механическим повреждениям;
  • Эстетичный внешний вид;

Двери не выгорают под воздействием ультрафиолетового излучения. Если дополнительно установить систему из датчиков движения и двигателя, конструкция будет открываться и закрываться в автоматическом режиме.

Такая дверь – идеальный выбор для организации входной группы супермаркета, торгового центра и других мест с большой проходимостью. Подойдёт и для использования в качестве межкомнатных дверей.

Наши работы

Дата: 13 сентября 2019

Записаться на бесплатный замер
Записаться на бесплатный замер