Остекление зданий алюминиевыми конструкциями в Набережных Челнах
Назад

Остекление алюминиевыми конструкциями

остекление алюминиевыми конструкциямиКонструкции из алюминия часто используются для остекления лоджий, балконов в квартирах и частных многоэтажных домах. Это универсальный материал, который можно применять для обустройства не только внутреннего, но и наружного оформления – например, отделки фасада здания. Такие конструкции гармонично вписываются в общий дизайн. Можно использовать в помещениях жилого и нежилого типов.

Высокая прочность позволяет изготавливать довольно массивные конструкции. Такой вид остекления позволяет обеспечить максимальный доступ солнечного света, что существенно сократит расходы на оплату за использование электрического освещения.

Преимущества

Остекление с применением конструкций из алюминиевого профиля всегда выглядит стильно и современно. Материал не подвержен воздействию коррозии, достаточно лёгок и прочен. По желанию заказчика, поверхность может быть окрашена в подходящий цвет или оттенок. Идеально подходит для эксплуатации в уличных условиях. Алюминий не утратит своей изначальной привлекательности, даже спустя несколько десятков лет.

Универсальность алюминиевого профиля позволяет использовать его в вертикальной и горизонтальной плоскости. Эта особенность позволяет выполнять уникальное остекление, создавать необычные геометрические формы. Особенно привлекательно выглядят системы с панорамным остеклением. Алюминий не подвержен воздействию кислот, щелочей, влаги. Он не деформируется, вследствие температурных перепадов. Остекление алюминиевыми конструкциями будет надёжным и долговечным.

Наши работы

Дата: 18 октября 2019

Записаться на бесплатный замер
Записаться на бесплатный замер