Раздвижные алюминиевые двери от производителя в Набережных Челнах
Назад

Раздвижные алюминиевые двери

раздвижные алюминиевые двериИдеальный выбор для узких коридоров, прихожих, межкомнатных переходов, зданий общественного назначения. Прочный и в то же время лёгкий материал не создаёт ощутимых нагрузок на несущие элементы конструкции. Такая дверь устойчива к механическим повреждениям, не деформируется под воздействием температурных перепадов.

Особенности

Алюминий податлив к обработке, благодаря чему из него можно изготавливать конструкции любого типа и сложности. Этот материал невосприимчив к коррозии, не выгорает под воздействием солнечных лучей, и не утратит своей изначальной привлекательности даже после нескольких лет активной эксплуатации.

Такие конструкции могут быть двух типов, с тёплым и холодным профилем. Раздвижная теплая алюминиевая дверь устанавливается в качестве входной группы, когда нужно обеспечить максимальную теплозащиту помещений. Двери с «холодным» профилем чаще монтируют в межкомнатных и нежилых помещениях, где нет особых требований к теплоизоляции. Какой бы вариант не был выбран, заказчик получит в своё распоряжение привлекательную в эстетическом плане конструкцию, которая нетребовательна в уходе и эксплуатации.

Алюминиевая раздвижная дверь может дополнительно доукомплектовываться датчиками движения и системой автоматики. Управлять открыванием двери также можно при помощи дистанционного пульта управления. Алюминиевый профиль можно окрасить в любой подходящий цвет.

Наши работы

Дата: 09 декабря 2019

Записаться на бесплатный замер
Записаться на бесплатный замер