Раздвижные алюминиевые двери для террасы в Набережных Челнах
Назад

Раздвижные алюминиевые двери для террасы

раздвижные алюминиевые двери для террасыДвери для террасы помогают сэкономить свободное пространство и защитить внутреннее обустройство от негативных погодных условий. Остеклённая терраса позволяет с комфортом наслаждаться окружающей природой в любое время года. Конструкция препятствует проникновению насекомых в жилые помещения, защищает от сильных порывов ветра, осадков. Раздвижная система идеально подходит для террасы, поскольку занимает мало места и обеспечивает удобную эксплуатацию двери.

Особенности

Алюминиевый сплав, из которого изготавливаются двери для террасы, обладает высокой прочностью и устойчивостью к механическим повреждениям. Дверь из алюминия не деформируется из-за перепадов температуры, сильных морозов или жары. Материал не выгорает под воздействием ультрафиолета, легко поддаётся очистке, нетребователен в уходе. Достаточно периодически очищать движущиеся механизмы раздвижной двери от грязи и смазывать детали.

Поскольку алюминий устойчив к агрессивным средам, вроде кислот и щелочей, можно применять любые чистящие и моющие средства для очистки профиля. Конструкцию можно окрасить в любой подходящий цвет, в соответствии со стилем экстерьера основного здания. Террасная раздвижная дверь из алюминия имеет малый вес, поэтому не стоит опасаться за дополнительную нагрузку на фундамент и несущие конструкции.

Раздвижная террасная дверь, равно как и вся терраса, могут быть остеклены полностью прозрачным стеклом, с матовой поверхностью, либо тонированным. Всё зависит от личных пожеланий заказчика. По необходимости дверь террасы можно оставить в открытом положении, для проветривания внутренних помещений. Если использовать дополнительное оборудование, можно оснастить двери датчиками для автоматического открывания и закрывания створок.

Наши работы

Дата: 20 декабря 2019

Записаться на бесплатный замер
Записаться на бесплатный замер