Алюминиевые окна на лоджию в Набережных Челнах
Назад

Алюминиевые окна на лоджию

алюминиевые окна на лоджиюТакие оконные системы ничем не уступают по своим характеристикам аналогам. Алюминиевые окна невосприимчивы к воздействию кислот, щелочей, устойчивы к коррозии. По желанию владельца, их можно покрасить в любой цвет, что позволит конструкции гармонично вписаться в общий дизайн квартиры.

Ключевые особенности

Для лоджий алюминиевые окна могут быть двух типов: распашные или раздвижные. Независимо от выбранного варианта, вы получите в своё распоряжение надёжную и долговечную оконную систему, которая верой и правдой прослужит несколько десятилетий. Изначальный внешний вид не теряется со временем, поскольку конструкция не выгорает на солнце. Любые загрязнения легко удаляются обычной губкой.

Внешняя привлекательность сохраняется на протяжении всего времени эксплуатации. Алюминий – лёгкий и прочный материал, который не создаёт высоких дополнительных нагрузок на несущие элементы. Благодаря податливости к обработке, из него можно изготавливать любые геометрические конфигурации. Окна из алюминия не выделяют вредных веществ, и не несут опасности для здоровья человека.

Монтаж алюминиевых окон для лоджии не занимает много времени, если установку оконных конструкций выполняют профессионалы. Крайне не рекомендуется выполнять работу самостоятельно: без должного опыта, навыков и специализированных инструментов качественно установить окна не получится. Лучше доверить выполнение этой задачи специалистам. Наши мастера быстро демонтируют старую конструкцию и установят новую оконную систему, проведут настройку каждого механизма, проверят работоспособность всех элементов.

Наши работы

Дата: 23 декабря 2019

Записаться на бесплатный замер
Записаться на бесплатный замер