Ремонт алюминиевых окон в Набережных Челнах
Назад

Ремонт алюминиевых окон

Ремонт алюминиевых окон

Причины поломок

Ремонт алюминиевых окон выполняется с применением специализированного оборудования. Наши специалисты обладают солидным опытом в проведении ремонтных работ различной сложности. Мы быстро устраним неисправность, вне зависимости от объёма работ. Среди наиболее распространённых поломок можно выделить следующее:

  • Продувание по периметру окна;
  • Перекос створки;
  • Провисание конструкции;
  • Выход из строя фурнитуры, крепёжных элементов;
  • Запотевание стекла;
  • Трещины и сколы на поверхности.

Большинство дефектов образуются вследствие неаккуратного обращения с конструкцией, сборкой низкого качества, несоблюдением правил при монтаже изделия. Проблемы могут возникнуть и по ходу эксплуатации конструкции – например, со временем створка может начать провисать. Зачастую подобное случается после нескольких лет эксплуатации.

Ремонт алюминиевых окон на лоджии не стоит откладывать на потом. Лучше сразу же обратиться за квалифицированной помощью. Ведь даже незначительное повреждение, если не устранить его своевременно, может привести к серьёзной поломке, и, как следствие, удорожанию ремонтных работ. Крайне не рекомендуется пытаться устранить неполадку самостоятельно. Без должных навыков, знаний и опыта, а также наличия специальных инструментов, выполнить эту задачу невозможно.

Наши работы

Дата: 28 января 2020

Записаться на бесплатный замер
Записаться на бесплатный замер