Алюминиевые раздвижные окна в Набережных Челнах
Назад

Алюминиевые раздвижные окна

Алюминиевые раздвижные окнаРаздвижные окна из алюминиевого профиля идеально подходят для установки на балконах, лоджиях, беседках, верандах. Конструкция отличается повышенной прочностью, надёжностью в эксплуатации. Алюминий достаточно податливый к обработке материал, из которого можно создавать любые формы. Остекление помещений оконными системами этого типа позволяет существенно сэкономить свободное пространство, что особенно актуально для комнат ограниченной площади.

Ключевые особенности

Алюминиевые раздвижные окна не требуют какого-то особого ухода. Они неприхотливы в эксплуатации, не нуждаются в регулярном обслуживании. Достаточно по мере необходимости смазывать движущиеся элементы. Створка сдвигается в одну из сторон. Благодаря этой особенности, пользоваться такими окнами удобно, поскольку открытая створка не занимает места внутри помещения. Конструкция надёжно защищает от внешних раздражающих факторов: шума, ветра, осадков, пыли.

Алюминиевые сдвижные окна невосприимчивы к влаге. На поверхности не образуется грибок, плесень. Устойчивость материала к коррозии позволяет навсегда забыть о проблеме регулярной обработки поверхности защитными средствами. По желанию, алюминиевый профиль можно покрасить в подходящий оттенок. Лёгкий и в то же время прочный алюминиевый сплав практически не создаёт нагрузку на несущие элементы. Это экологически чистый материал, не выделяющий вредных веществ и неприятных запахов.

Остекление раздвижными алюминиевыми окнами лучше доверить профессионалам. Несоблюдение технологии монтажа чревато ухудшением технических характеристик изделия. Не стоит устанавливать оконную систему самостоятельно – сделать это правильно, не обладая специальными инструментами, знаниями и опытом, невозможно.

Наши работы

Дата: 20 января 2020

Записаться на бесплатный замер
Записаться на бесплатный замер