Изготовление окон из алюминиевого профиля в Набережных Челнах
Назад

Изготовление окон из алюминиевого профиля

изготовление окон из алюминиевого профиляИзготовление окон из алюминиевого профиля – основное направление деятельности нашей компании. Мы давно занимаемся производством алюминиевых конструкций, и сумели добиться высокого качества реализуемых товаров.

Ключевые особенности

Производство окон из алюминиевого профиля осуществляется на современном оборудовании. Мы применяем инновационные технологии, внимательно следим за соблюдением стандартов на каждом этапе производства. Наша компания дорожит своей репутацией, поэтому всегда придерживается строгих правил. «АлюСтрой» зарекомендовала себя, как ответственный и надёжный партнёр.

В ассортименте нашей продукции вы найдёте окна из алюминиевых сплавов различных форм и конфигураций. У нас широко представлены распашные, раздвижные, откидные окна. Все изделия соответствуют стандартам ГОСТ. Приобретая окна из алюминиевого профиля у нашей компании, вы сможете существенно сэкономить свои средства. Покупать товары напрямую у производителя – всегда выгодно.

Профиль изготавливается из прочного алюминиевого сплава, и способен выдерживать большие нагрузки. Окна из алюминия не деформируются вследствие температурных перепадов, не подвержены воздействию кислот, щелочей, устойчивы к появлению ржавчины. По желанию заказчика, алюминиевая поверхность может быть окрашена в подходящий цвет. Окна гармонично вписываются в большинство интерьеров, не требуют особого ухода. На каждое окно покупатель получает долговременную гарантию, сроком до нескольких лет.

Наши работы

Дата: 10 февраля 2020

Записаться на бесплатный замер
Записаться на бесплатный замер