Алюминиевая дверь на веранду в Набережных Челнах
Назад

Алюминиевые двери на террасу

Алюминиевые двери на террасуЕсли вы являетесь владельцем частного дома и у вас есть терраса закрытого типа, нужно позаботиться о том, чтобы дверь была надлежащего качества. Важно, чтобы двери были устойчивы к негативным атмосферным осадкам, невосприимчивы к коррозии, выдерживали незначительные механические повреждения. Алюминиевые двери на террасу в этом случае будут идеальным решением.

Особенности алюминиевых дверей для веранды

У нашей компании есть возможность самостоятельно изготавливать дверные конструкции из алюминиевого сплава любой сложности и конфигурации. Алюминиевая дверь на веранду имеет массу преимуществ, среди которых:

  • Не подверженность воздействию влаги;
  • Доступность поверхности к окрашиванию;
  • Высокие прочностные характеристики;
  • Эстетичный вид;
  • Быстрый монтаж конструкции;
  • Нетребовательность в уходе;
  • Длительный срок эксплуатации;

Такая дверь способна прослужить несколько десятилетий. При этом внешний вид изделия не потеряет изначальной привлекательности, поскольку алюминий не выгорает на солнце и не деформируется.

Основные преимущества двери для террасы

Конструкция может быть распашной или раздвижной. Выбор зависит исключительно от пожеланий заказчика. При остеклении и дополнительном отоплении можно превратить террасу в отдельную комнату, где можно с комфортом находиться в любое время года. Алюминиевая дверь позволит заметно повысить тепло- и звукоизоляцию в доме. Сплав, из которого изготовлена конструкция, не трескается под воздействием низких и высоких температур. Лёгкий вес двери не создаёт нагрузку на фундамент.

В процессе монтажа применяются качественные крепежи и фурнитура. Если вас заинтересовало наше предложение, свяжитесь с нашими консультантами по телефону, указанному на сайте, или напишите на электронную почту. Мы ответим на все интересующие вас вопросы, поможем определиться с выбором подходящей двери, в соответствии с вашими пожеланиями.

Наши работы

Дата: 14 марта 2020

Записаться на бесплатный замер
Записаться на бесплатный замер