Остекленные алюминиевые двери от производителя в Набережных Челнах
Назад

Остекленная алюминиевая дверь

остекленная алюминиевая дверьАлюминиевые двери со стеклопакетом – отличная альтернатива стандартным входным группам. Такая дверь представляет собой конструкцию из алюминиевого полотна, вставленного в дверной короб. В качестве заполнителя используется специальное закалённое стекло, обладающее противоударными свойствами. Остекление может быть полным или частичным, в зависимости от пожеланий заказчика.

Особенности

Остеклённая алюминиевая дверь не подвержена перепадам температуры. Она не деформируется вследствие воздействия на материал кислот и щелочей, невосприимчива к влаге и коррозии. Применяемое стекло прочнее обычного в 5-6 раз. Даже если оно будет повреждено, то пораниться осколками попросту невозможно. По желанию клиента стеклопакет может быть полностью прозрачным, матовым, цветным, зеркальным. Возможно нанесение на поверхность фотопечати, защитной плёнки.

Стеклянные двери в алюминиевой раме можно использовать для обустройства частных домов и квартир, но чаще они встречаются в торгово-развлекательных центрах, салонах красоты, кинотеатрах, ресторанах, кафе. Это идеальный вариант для офисных входных групп, различных финансовых структур. Хорошо подходят для использования в местах с повышенной влажностью: банях, саунах, бассейнах. Обычные двери из дерева быстро придут в негодность, тогда как алюминиевые будут исправно служить десятилетиями.

Преимущества дверей со стеклопакетом

Cтекло для алюминиевых дверей подбирается таким образом, чтобы обеспечить максимальный пропуск светового потока внутрь помещения. Конструкция дверей может быть разной. Различают следующие виды:

Заказ наружной алюминиевой двери в компании «АлюСтрой»

По желанию, можно доукомплектовать конструкцию автоматической системой открывания и закрывания створок.

Такая дверь хорошо вписывается в общий архитектурный ансамбль, и может выполнять роль самостоятельного декоративного элемента. Она выглядит роскошно и способствует повышению имиджа владельца. Возможности декорирования ограничены лишь фантазией дизайнера. Кроме привлекательного эстетичного вида, остеклённая алюминиевая дверь обеспечивает достаточно высокую тепло- и звукоизоляцию. Она неприхотлива в эксплуатации, не требует особого ухода.

Наши работы

Дата: 14 ноября 2019

Записаться на бесплатный замер
Записаться на бесплатный замер