Алюминиевые стеклянные входные двери в Набережных Челнах
Назад

Алюминиевые стеклянные входные двери

алюминиевые стеклянные входные двери

Алюминиевые стеклянные входные двери используются в различных сферах деятельности. Их устанавливают в частных домах, офисных зданиях, промышленных и производственных объектах, различных организациях. Такая популярность обусловлена не только высокими эстетическими качествами конструкции, но также её надёжностью в эксплуатации. Прозрачное или матовое стекло пропускает дневной свет, что позволяет экономить средства на внутреннем освещении помещений.

Ключевые особенности

Алюминиевая входная дверь может иметь «тёплый» или «холодный» стеклопакет. Первый тип обладает дополнительным теплоизоляционным слоем. Такие двери устанавливают в жилых домах, квартирах, учреждениях общественного назначения. Они способствуют сохранности тепла внутри здания, препятствуют проникновению внешних шумов. Конструкции с «холодным» профилем подходят для неотапливаемых помещений.

Алюминиевые входные двери со стеклом обладают высокой сопротивляемостью механическим повреждениям, устойчивостью к царапинам. В производстве используются безопасные для здоровья человека материалы. Изделие не выцветает со временем под воздействием ультрафиолетового излучения. Также можно отметить хорошую сопротивляемость алюминия кислотам, щелочам, другим химическим реагентам.

Основные преимущества

Цена на входные алюминиевые двери со стеклом не так велика, как полагают многие. Стоимость конструкции определяется индивидуально, в зависимости от нескольких факторов: размера, типа стёкол, запорного механизма, фурнитуры и т.д. По желанию заказчика, алюминиевый профиль может быть окрашен в подходящий цвет. Дверная конструкция со стеклом удачно вписывается в большинство экстерьеров.

Не стоит бояться, что стекло может разбиться. В производстве наша компания использует калёные стёкла, устойчивые к повреждению. Разбить его с помощью камня не получится. Возможны и другие варианты оформления двери стеклом – более детально вам об этом расскажут наши сотрудники.

Стекло позволяет владельцу видеть, кто стоит за дверью. Это актуально, если вы боитесь за свою безопасность: злоумышленнику не удастся застать вас врасплох. Также рекомендуется устанавливать качественные замки и не экономить на фурнитуре. Если у вас возникнут какие-либо вопросы, наши квалифицированные специалисты всегда готовы предоставить исчерпывающие ответы.

Наши работы

Дата: 03 мая 2019

Записаться на бесплатный замер
Записаться на бесплатный замер