Новости компании АлюСтрой Набережных Челнов
Назад

Статьи | Новости

23.03.2020
В отличие от других материалов, алюминий более устойчив к агрессивной среде, не подвержен деформациям вследствие температурных перепадов, устойчив к поражению коррозией. Такая дверь не утратит своей изначальной привлекательности даже спустя несколько десятилетий эксплуатации.
14.03.2020
Если вы являетесь владельцем частного дома и у вас есть терраса закрытого типа, нужно позаботиться о том, чтобы дверь была надлежащего качества. Важно, чтобы двери были устойчивы к негативным атмосферным осадкам, невосприимчивы к коррозии, выдерживали незначительные механические повреждения. Алюминиевые двери на террасу в этом случае будут идеальным решением.
08.03.2020
Такие конструкции можно применять не только для обустройства частных домов, но также для оформления фасадов зданий, остекления магазинов и торговых центров, зимних садов и лестничных маршей, офисных помещений. Область применения алюминиевых конструкций чрезвычайно обширна.
25.02.2020
Существуют определённые требования к сборке рамы и регулировке конструкции, присущие только алюминиевому профилю. Соблюдение технологии гарантирует продолжительную эксплуатацию изделия на протяжении нескольких десятков лет.
19.02.2020
Если окно стало плохо закрываться, появились сквозняки или какие-то другие дефекты – крайне не рекомендуем пытаться устранить проблему своими силами. Вы рискуете усугубить ситуацию, что повлечёт за собой увеличение стоимости ремонтных работ. Лучше воспользоваться услугами профессионалов.
17.02.2020
Если вы желаете приобрести качественную и долговечную продукцию, оптимальным вариантом будет купить алюминиевые двери от производителя. Так вы сможете существенно сэкономить свои деньги, поскольку вам не придётся иметь дело с посредниками и перекупщиками, которые всегда завышают реальную стоимость товаров.
13.02.2020
К некоторым помещениям применяются особые требования к пожаробезопасности. Чтобы обеспечить соответствие всем требованиям, нужно уделить внимание различным элементам: дверным конструкциям, внутреннему обустройству, и особенно – окнам.
12.02.2020
Раздвижные алюминиевые двери по праву считаются одним из наиболее эффективных решений для организации входной группы. Они не занимают много места при открывании створок, красиво выглядят, способствуют сохранению тепла внутри помещения.
10.02.2020
Мы давно занимаемся производством алюминиевых конструкций, и сумели добиться значительных результатов на отечественном рынке. Наша продукция пользуется спросом и популярностью среди жителей РФ. У нас есть солидный опыт, поэтому мы можем гарантировать высокое качество реализуемых товаров.
06.02.2020
Помимо красивого вида, такая конструкция отличается удобством использования и эффективностью: при открывании створок свободное пространство вокруг беседки сохраняется. Если двери с остеклением, внутри будет комфортная температура даже при сильных морозах.
31.01.2020
Наличие веранды в частном доме создаёт дополнительные преимущества владельцам. Эта небольшая пристройка позволяет насладиться уютной атмосферой, ощутить единение с природой.
30.01.2020
Алюминиевые окна пользуются огромной популярностью, благодаря изысканному внешнему виду и качеству. Однако, чтобы конструкция была эффективной в эксплуатации, её нужно правильно установить.
28.01.2020
Ремонт алюминиевых окон выполняется с применением специализированного оборудования. Наши специалисты обладают солидным опытом в проведении ремонтных работ различной сложности.
27.01.2020
Наличие окон защищает от назойливых насекомых, сильного ветра, пыли, осадков. Даже зимой внутри будет сохраняться комфортная температура. В результате пользоваться беседкой можно в любое время года.
20.01.2020
Раздвижные окна из алюминиевого профиля идеально подходят для установки на балконах, лоджиях, беседках, верандах. Конструкция отличается повышенной прочностью, надёжностью в эксплуатации.
17.01.2020
Профессиональная сборка алюминиевых окон – гарантия их длительной эксплуатации. Человек, не обладающий специализированными инструментами, опытом и навыками вряд ли справится с этой работой на должном уровне.
14.01.2020
Если конструкция будет установлена с нарушениями, это может привести к дискомфорту при использовании окон, ухудшению микроклимата внутри помещения.
27.12.2019
Такие конструкции – оптимальный выбор для офисных помещений. Они нетребовательны в уходе, обладают высокой прочностью, устойчивостью к механическим повреждениям. Алюминиевая дверь не теряет своей привлекательности на протяжении всего срока эксплуатации.
25.12.2019
Это довольно сложная работа, требующая от исполнителя определённого опыта, навыков, наличия специализированного оборудования, соблюдения техники безопасности. Последнее особенно актуально при остеклении лоджий и балконов, когда работы проводятся на высоте.
23.12.2019
Алюминиевые окна невосприимчивы к воздействию кислот, щелочей, устойчивы к коррозии. По желанию владельца, их можно покрасить в любой цвет, что позволит конструкции гармонично вписаться в общий дизайн квартиры.
20.12.2019
Остеклённая терраса позволяет с комфортом наслаждаться окружающей природой в любое время года. Конструкция препятствует проникновению насекомых в жилые помещения, защищает от сильных порывов ветра, осадков.
16.12.2019
Современные и функциональные беседки гармонично впишутся в городской ландшафт. Алюминий можно смело отнести к экологически чистым материалам, поскольку он не выделяет вредных веществ и не загрязняет окружающую среду. Беседка с алюминиевыми окнами нетребовательна в уходе и эксплуатации.
13.12.2019
Такие двери часто устанавливают в общедоступных местах, вроде супермаркетов, кинотеатров, торговых центрах, зданиях административного назначения, офисах и т.п.
09.12.2019
Это идеальный выбор для узких коридоров, прихожих, межкомнатных переходов, зданий общественного назначения. Прочный и в то же время лёгкий материал не создаёт ощутимых нагрузок на несущие элементы конструкции.
25.11.2019
Их применяют для зданий промышленного и производственного назначений, учебных учреждений, больниц, офисных зданий, магазинов, отелей и т.д. Такие конструкции придают сооружению привлекательный внешний вид, способствуют проникновению солнечного света внутрь помещений, что позволяет экономить на электроэнергии.
20.11.2019
Такие двери состоят из каркаса, выполненного из алюминиевого сплава, внутреннее пространство которого заполняется специальным утеплителем. Они достаточно жёсткие, долговечные, не подвержены негативному воздействию кислот и щелочей.
14.11.2019
Алюминиевые двери со стеклопакетом – отличная альтернатива стандартным входным группам. Такая дверь представляет собой конструкцию из алюминиевого полотна, вставленного в дверной короб.
18.10.2019
Универсальность алюминиевого профиля позволяет использовать его в вертикальной и горизонтальной плоскости. Эта особенность позволяет выполнять уникальное остекление, создавать необычные геометрические формы.
09.10.2019
Утепление фасадного остекления позволяет добиться высокой энергоэффективности отопительной системы, снизить уровень теплопотерь. В итоге сокращается работа энергоносителей, владелец меньше платит за отопление.
04.10.2019
Это хорошая альтернатива стандартным кирпичным стенам. Некоторые полагают, что такая конструкция не способна защитить внутренние помещения от ветра и холода, но это мнение является ошибочным.
13.09.2019
Монтаж дверной конструкции из алюминия требует основательной подготовки, знаний и опыта. Справиться с такой задачей самостоятельно, не обладая соответствующими навыками, практически нереально. Требуется учитывать массу нюансов, соблюдать технологию, использовать правильные крепёжные элементы и инструменты.
13.09.2019
Алюминий – популярный материал, из которого изготавливается много различной продукции. Он податлив к обработке, достаточно прочен. Однако, какой бы совершенной не была технология производства, со временем изделия ломаются, их составляющие изнашиваются, нуждаются в замене.
13.09.2019
Применяются в зданиях с повышенными требованиями к пожарной безопасности. Термостойкость алюминия позволяет создавать из этого материала уникальные конструкции, которые имеют не только привлекательный внешний вид, но и обладают способностью эффективно противостоять воздействию прямого огня. Полотно такой двери может быть сплошным, либо с термостойким стеклом.
13.09.2019
Такие конструкции отличаются повышенной прочностью, нетребовательностью в уходе, и постепенно вытесняют с рынка аналогичные изделия из пластика. Двери из алюминия устанавливаются внутри и снаружи помещений. Стоимость этих изделий сравнительно невысока. Позволить себе такую покупку может каждый желающий.
13.09.2019
Малый вес и прочность конструкции способствуют популяризации таких дверей. Движение створки осуществляется посредством роликов и направляющих. Вся конструкция выглядит современно и эстетично, так как ролики спрятаны внутри полотна.
27.08.2019
Панорамное остекление позволяет значительно расширить границы визуального пространства, насладиться окружающим миром, почувствовать единение с природой. Принцип данной технологии заключается в устранении помех, мешающих обзору из дома.
27.08.2019
Терраса загородного дома – идеальное место для приятного времяпрепровождения в кругу семьи, друзей. Существует много возможностей использования этой площадки. Но, как показывает практика, остекление террасы загородного дома делает её более функциональной и комфортной.
26.08.2019
Светопрозрачные конструкции из алюминиевого профиля широко применяются в строительстве. Они используются в качестве ограждающих элементов, примыкающих к сооружению и отдельных объектов. Такие конструкции отличаются высокой функциональностью, повышенной прочностью, красивым эстетическим видом
21.08.2019
Алюминиевые витражные конструкции широко применяются для оформления фасадов зданий различного назначения. Это идеальный вариант для помещений, в которых требуется обеспечить максимально возможный доступ солнечного света.
21.08.2019
Дверь из алюминиевого профиля с остеклением получила широкое распространение в сфере строительства. Обусловлена такая популярность не только высокими эксплуатационными характеристиками изделия, но и визуальной составляющей.
07.08.2019
Алюминиевые межкомнатные двери – идеальный вариант, который гармонично впишется практически в любой дизайн. Кроме того, такая конструкция обладает рядом преимуществ, в сравнении с аналогичными изделиями из других материалов.
07.08.2019
Надёжность, прочность, малый вес – вот далеко не полный перечень достоинств окон из алюминия. Установка такой конструкции на балкон или лоджию будет идеальным капиталовложением.
07.08.2019
Монтаж конструкций из алюминиевого профиля – ответственная задача, требующая наличия специальных инструментов, навыков и опыта проведения работ подобного рода.
23.07.2019
Дверные конструкции изготавливаются из сплава кремния, магния и алюминия. В состав могут входить и другие компоненты. В результате изделие приобретает высокую прочность.
22.07.2019
Комплектующие для алюминиевых дверей играют важную роль при установке дверной конструкции. Если фурнитура будет низкого качества, владелец не сможет комфортно пользоваться дверью.
15.07.2019
С помощью нашей компании было реализовано более сотни различных объектов, среди которых АЗС, торговые центры, поликлиники, банковские учреждения, коммуникационные и развлекательные заведения.
11.07.2019
Чтобы добиться максимального комфорта при использовании оконных конструкций, нужны качественные комплектующие для алюминиевых окон. Если составляющие элементы будут низкокачественными, могут возникнуть сложности с эксплуатацией окна.
11.07.2019
Изготовление алюминиевых окон требует особого внимания и ответственности. Весь процесс изготовления состоит из нескольких этапов, среди которых можно выделить четыре основных стадии
07.06.2019
В большинстве случаев они открываются во внутрь. Такой подход делает эксплуатацию изделий безопасной и удобной. Стоимость окон из алюминия сравнительно невелика, каждый желающий может позволить себе такую покупку.
07.06.2019
Откидные окна пользуются популярностью в школах, детских садах, больницах. Их невозможно открыть широко, однако для проветривания помещения этого вполне достаточно.
06.06.2019
В наши дни огромной популярностью пользуются фасадные системы из алюминиевых окон. Они используются для обустройства зданий торговых центров, учреждений промышленного назначения, в быту.
06.06.2019
Окна из алюминия бывают двух типов: «тёплые» и «холодные». Последние имеют упрощённую конструкцию и устанавливаются в неотапливаемые помещения (балконы, веранды, склады), тогда как первые способны обеспечить сохранность тепла внутри комнаты.
06.06.2019
Эти достаточно большие остеклённые конструкции относятся к типу универсальных. Их можно применять для строительства зимних садов, работах по реконструкции, развлекательных комплексах. С их помощью архитекторы могут воплотить в жизнь авторские проекты.
05.06.2019
Двери для магазинов алюминиевые пользуются огромным спросом. Вне зависимости от реализуемой на торговой точке продукции, конструкция будет смотреться изысканно, придаст особый шарм заведению.
03.06.2019
Двери алюминиевые уличные - распространенные конструкции, широко используемые в строительстве частных домов, складских помещений, офисных зданий и торгово-развлекательных комплексов.
03.06.2019
Стандартная на первый взгляд алюминиевая дверная конструкция, может иметь массу отличий и особенностей в сравнении с аналогами.
03.06.2019
Входную дверь из алюминиевого профиля можно устанавливать в частном доме, коттедже, офисном сооружении. Она подчеркнёт достоинства фасада здания, и поможет сформировать положительный образ.
03.05.2019
Алюминиевые уличные двери – распространенные конструкции, широко используемые в строительстве частных домов, складских помещений, офисных зданий и торгово-развлекательных комплексов.
28.02.2018
Решили заказать входную группу? Вы уже наверняка знаете, что сегодня наиболее распространенны при изготовлении входных групп ПВХ (металлопластиковый) и алюминиевый профиль. Давайте разберемся, в чем преимущества и недостатки этих материалов.
26.12.2016
Алюминиевые двери – один из самых распространенных видов дверей, применяемых в строительстве
Записаться на бесплатный замер