Алюминиевая дверь в частный дом в Набережных Челнах
Назад

Алюминиевая дверь в частный дом

алюминиевая дверь в частный домАлюминиевая дверь в частный дом – превосходное решение для всех, кто нуждается в долговечной и сравнительно недорогой дверной конструкции. Алюминий податлив к обработке, достаточно прочен и привлекателен внешне. Благодаря этим свойствам такие двери пользуются огромной популярностью при обустройстве частных домов. Наша компания не первый год занимается производством дверей и других конструкций из стекла и алюминия. Мы всегда соблюдаем срок исполнения заказа и гарантируем надёжность и долговечность каждого реализуемого изделия.

Особенности

Дверные конструкции изготавливаются из сплава кремния, магния и алюминия. В состав могут входить и другие компоненты. В результате изделие приобретает высокую прочность. Такой подход в производстве положительно сказывается на долговечности изделия: прочный металл практически неуязвим для негативных погодных условий. Алюминиевые двери в дом стоят недорого, позволить себе такую покупку может каждый желающий.

Различают два типа алюминиевых дверей: из «тёплого» и «холодного» профиля. Первый вариант применяется для изготовления входных дверей. Состоит из двух частей, между которыми укладывается слой теплоизоляционного материала. Благодаря этому конструкция не пропускает холодный воздух внутрь помещения. Двери «холодного» профиля не оснащаются теплоизоляцией и представляют собой однокамерное изделие. Это хороший вариант для обустройства беседок, веранд.

Преимущества

Двери из алюминия имеют ряд преимуществ, в сравнении с аналогичными изделиями из других материалов. В частности, можно выделить следующие достоинства:

  • Высокая прочность и жёсткость;
  • Длительный эксплуатационный период;
  • Низкая подверженность деформациям;
  • Экологическая чистота;
  • Сопротивляемость воздействию коррозии;
  • Податливость к обработке;
  • .
  • Нетребовательность в уходе;

Алюминиевые двери в частном доме смотрятся изысканно, современно и эстетично. После установки их не обязательно красить: каждая дверь обрабатывается термостойким составом, с водоотталкивающими свойствами.

Дверная конструкция обеспечивает достаточно высокий уровень тепло- и звукоизоляции. При покупке двери обязательно удостоверьтесь в наличии качественной фурнитуры и составляющих. Наши специалисты помогут подобрать оптимальный вариант алюминиевой двери, исходя из ваших требований и располагаемого бюджета.

Наши работы

Дата: 23 июля 2019

Записаться на бесплатный замер
Записаться на бесплатный замер