Алюминиевые витражные конструкции в Набережных Челнах
Назад

Алюминиевые витражные конструкции

алюминиевые окна на балконАлюминиевые витражные конструкции широко применяются для оформления фасадов зданий различного назначения. Это идеальный вариант для помещений, в которых требуется обеспечить максимально возможный доступ солнечного света. Высокая светопропускная способность позволяет существенно сократить расходы на оплату за электроэнергию. Такие конструкции можно увидеть в офисных зданиях, торговых центрах, офисах. С их помощью сооружения приобретают выразительность, выглядят эффектно и современно.

Особенности

Конструкции витражей из алюминиевых профилей имеют небольшой вес, создают минимальную нагрузку на стены, фундамент, несущие элементы. При этом профильная система практически не подвержена механическим деформациям. Она не утратит первоначальную привлекательность, даже спустя несколько лет. Нетребовательность в уходе и сопротивление воздействию коррозии позволяют использовать такие конструкции в экстремальных условиях. Использование свето-прозрачных конструкций позволяет визуально расширить внутреннее пространство, что особенно важно для помещений с ограниченной площадью.

Витражная конструкция из алюминиевого профиля может быть окрашена в подходящий цвет, оттенок. Порошковая эмаль позволяет существенно разнообразить дизайнерские решения. Используя краску, можно выполнить декорирование конструкции под камень, дерево. Стёкла можно покрыть тонировкой, нанести на поверхность изображение: это может быть логотип компании, красивый рисунок, узор, орнамент и т.д. Такой подход позволит придать зданию оригинальности, выгодно выделить его среди других сооружений.

Преимущества

Алюминиевые витражные конструкции могут применяться для обустройства витрин магазинов, лестничных маршей, зимних садов. Среди основных преимуществ можно выделить следующее:

  • Малый вес;
  • Стильный вид;
  • Защита от коррозии;
  • Длительный эксплуатационный период;
  • Защита от ультрафиолетового излучения;
  • Теплоизоляция;
  • Звукоизоляция;
  • Универсальность;
  • Простота монтажа;

Витражное остекление из алюминиевых конструкций естественным образом вписывается в городской ландшафт. Такие системы невосприимчивы к огню, отличаются высокой прочностью. Благодаря малому весу конструкций, этажность сооружения может быть увеличена. Высокое качество сборки позволяет выполнять установку в сжатые сроки.

Наши работы

Дата: 21 августа 2019

Записаться на бесплатный замер
Записаться на бесплатный замер