Двери из теплого алюминиевого профиля в Набережных Челнах
Назад

Двери из теплого алюминиевого профиля

Алюминиевая теплая дверь входная В отличие от других материалов, алюминий более устойчив к агрессивной среде, не подвержен деформациям вследствие температурных перепадов, устойчив к поражению коррозией. Двери из теплого алюминиевого профиля не утратит своей изначальной привлекательности даже спустя несколько десятилетий эксплуатации.

Особенности теплых алюминиевых дверей

Такая дверь надёжно защищает внутренние помещения от холода, обеспечивает высокий уровень звукоизоляции. Посторонние внешние шумы внутри здания с теплой алюминиевой входной дверью практически неразличимы. Дверь из алюминия не только прочная, но и выглядит красиво, что даёт неограниченные возможности для дизайна. Поверхность доступна к окрашиванию в подходящий цвет или оттенок. Двери создают минимальную нагрузку на фундамент, поскольку алюминий – один из самых лёгких материалов, применяемых в строительстве.

В нашей компании доступно на выбор несколько вариантов исполнения алюминиевой двери из тёплого профиля. Доступны маятниковые, распашные и раздвижные конструкции. Если дополнительно оснастить такую дверь датчиками и системой автоматики, она будет открываться и закрываться при приближении человека. Это особенно удобно для торговых центров и развлекательных заведений, где наблюдается большое скопление людей. Автоматику можно использовать и для частного дома.

Преимущества двери из теплого алюминиевого профиля

Алюминиевые двери из тёплого профиля устанавливаются довольно быстро. Выполнять монтаж конструкции можно в любое время года. Среди преимуществ таких дверей можно выделить следующее:

  • Прочность и устойчивость к деформациям;
  • Продолжительный срок эксплуатации;
  • Экологическая чистота;
  • Доступность к окрашиванию;
  • Ремонтопригодность;
  • Привлекательный вид;
  • Устойчивость к возгоранию;
  • Нетребовательность в уходе;

Двери из «тёплого» алюминиевого профиля способствуют сохранению тепла внутри помещений. В производстве не используются вредные для человека вещества, поэтому никаких неприятных запахов не будет.

Эстетическая красота, высокая прочность и долговечность – вот основные преимущества алюминиевых дверей. Чтобы заказать такую конструкцию, воспользуйтесь услугами профессионального замерщика от нашей компании – это бесплатно. Наша компания изготавливает алюминиевые двери в соответствии с индивидуальными размерами и конфигурацией.

Наши работы

Дата: 23 марта 2020

Записаться на бесплатный замер
Записаться на бесплатный замер