Алюминиевые офисные двери в Набережных Челнах
Назад

Алюминиевые офисные двери

алюминиевые офисные двериТакие конструкции – оптимальный выбор для офисных помещений. Они нетребовательны в уходе, обладают высокой прочностью, устойчивостью к механическим повреждениям. Алюминиевая дверь не теряет своей привлекательности на протяжении всего срока эксплуатации. По желанию владельца, её профиль может быть окрашен в любой подходящий цвет или оттенок.

Особенности

Одно из основных преимуществ алюминиевой двери для офиса заключается в её способности пропускать свет. Это позволяет не только экономить на освещении помещений, но и видеть пространство за дверью, что существенно повышает безопасность при эксплуатации. Такая дверная конструкция отличается высокой прочностью, при этом её вес незначителен, нагрузка на несущие конструкции будет минимальной. По желанию заказчика, стекло может быть прозрачным, матовым или тонированным.

Внешне алюминиевая дверь выглядит солидно, эстетично. Она гармонично вписывается в офисные интерьеры, придаёт помещениям солидность. При установке утолщённого стекла заметно повышается звукоизоляция, что достаточно важно, если внутреннее пространство разделено на несколько зон. Хорошая звукоизоляция существенно повысит комфорт для работающих сотрудников, то положительно скажется на производительности труда.

Алюминиевые двери для офиса могут быть разного исполнения: стандартные распашные, раздвижные, маятниковые. Всё зависит от личных предпочтений заказчика. Податливость материала позволяет изготавливать двери любых размеров и конфигураций. Выезд замерщика на объект и составление сметы – бесплатно. После разработки проекта все конструкции будут изготовлены и доставлены по указанному адресу. Профессиональные монтажники выполнят сборку и установку дверей.

Наши работы

Дата: 27 декабря 2019

Записаться на бесплатный замер
Записаться на бесплатный замер