Установка алюминиевых окон в Набережных Челнах
Назад

Установка алюминиевых окон

Установка алюминиевых оконАлюминиевую оконную систему можно смело назвать идеальной во всех проявлениях. Такие окна обеспечивают надёжную защиту от внешних факторов, не подвержены коррозии, выглядят стильно и современно. Но для того, чтобы владелец смог воспользоваться всеми преимуществами алюминиевых окон, и не испытывал проблем с их эксплуатацией, нужно придерживаться технологии монтажа. Если конструкция будет установлена с нарушениями, это может привести к дискомфорту при использовании окон, ухудшению микроклимата внутри помещения.

Ключевые особенности установки алюминиевых окон

Установка алюминиевых раздвижных окон требует наличия определённого опыта. Несмотря на кажущуюся простоту, это довольно сложная система, в которой каждый элемент выполняет свою функцию. Поэтому важно придерживаться правил и выполнять установку поэтапно. Первым делом, необходимо подготовить рабочую поверхность: очистить её от грязи, обезжирить. Если имеется старая оконная рама, её нужно демонтировать.

<a href="/news/news_6135.html>Установка алюминиевых окон на балкон начинается с размещения направляющих планок: мастер снимает необходимые размеры, режет профиль и подгоняет его под заданные параметры. Затем, направляющие крепятся к раме при помощи шурупов. Выполняется монтаж стеклопакета, в нижней части створки устанавливаются ролики для перемещения по направляющей. По мере необходимости, применяются уплотняющие материалы. Створка устанавливается в направляющие верхней и нижней части. На завершающем этапе осуществляется регулировка створок.

Установка алюминиевых окон – сложный процесс, поэтому не стоит пробовать выполнить эту работу своими силами. Эта задача по силам только бригаде из нескольких специалистов, обладающих должными навыками и умениями. Если доверить монтаж профессионалам, установка алюминиевых окон не займёт много времени.

Наши работы

Дата: 14 января 2020

Записаться на бесплатный замер
Записаться на бесплатный замер